ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Новости

RSS RSS

Алтайские комсомольцы приняли участие в круглом столе по вопросам вакцинации

Активисты Алтайского Крайкома ВЛКСМ приняли участие в дискуссии на тему «Антиваксеры: вредители или заблудшие?»


Комсомольцы выразили свое мнение по этому вопросу, в частности, подчеркнув необходимость вакцинирования для решения проблем пандемии. Однако, вакцинация должна быть добровольная. И государство должно разъяснять людям пользу вакцинации, а не принуждать насильно делать это.

18.03.2022 15:17

Комсомольцы Ярославля провели акцию памяти Карла Маркса

14 марта ярославские комсомольцы, совместно с Компартией Коммунисты России организовали мероприятие, посвященное дню памяти Карла Маркса.

Активисты провели возложение цветов к памятнику основоположника коммунизма, одного из величайших людей 19-го века.

16.03.2022 15:11

Секретарь Ярославского комсомола Михаил Буриков обеспокоен состоянием аварийного жилья в областном центре

Секретарь Ярославского комитета ВЛКСМ Михаил Буриков направил обращение на имя губернатора Ярославской области М.Я.Евраева о состоянии жилья в Ленинском районе Ярославля. В документе отмечено, что дома на улице Свердлова, имеющие историческую ценность, находятся в аварийном состоянии и должны быть отремонтированы в ближайшее время. Также в обращении был затронут вопрос ремонта дома на улице Автозаводская, с жителями которого Михаил Буриков ранее провёл встречу.

11.03.2022 13:30

Ярославские комсомольцы провели мероприятия 8 марта

8 марта ярославские активисты ВЛКСМ провели собрание, посвященное Международному женскому дню. По доброй традиции теплые слова были сказаны в адрес девушек-комсомолок. Активисты ВЛКСМ отметили необходимость проведения подобных собраний и напомнили об истории праздника, тесно связанной с коммунистическим движением.

10.03.2022 11:56

В Иваново состоялись Пленум горкома и Бюро Обкома ВЛКСМ

Ивановский городской Комитет Ленинского Комсомола провел Пленум, на котором был рассмотрен вопрос об избрании нового Второго секретаря. Первый секретарь Горкома Максим Резцов проинформировал участников о решении Бюро обкома и представил четыре кандидатуры на должность второго секретаря городской комсомольской организации.

 

09.03.2022 14:36
Страницы: 34567

мы в социальных сетях