ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Руководитель орготдела Алтайского крайкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Артем Гауэрт принял участие в Международной конференции

Руководитель орготдела Алтайского крайкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Артем Гауэрт принял участие в Международной конференции.

10 апреля на площадке “Zoom” прошла Междунарондая конференция, приуроченная ко Дню рождения основателя Северокорейского государства, товарища Ким Ир Сена. В онлайн формате встретились представители более чем 25 стран со всего Земного шара - от Кубы до Уганды, от Калининграда и до Пхеньяна.



Артём Гауэрт, активист ВЛКСМ и руководитель орготдела Алтайского крайкома партии, также принял активное участие в работе конференции и обсуждении, поставленных на повестку, вопросов.



«Событие такого масштаба только подтверждает приверженность большого количество людей по всей планете идеям социализма и справедливого общества для каждого. Как Великий Ким Ир Сен строил лучшее будущее для Северной Кореи, так и молодые люди со всех континентов, объединённые общей идеей, стремятся построить лучший мир для следующих поколений»,- отметил комсомолец.
 

Ким Ир Сен - основатель Корейской Народной Демократической Республики, корейский революционер и государственный деятель, с 5 сентября 1998 года стал Вечным президентом Северокорейской Республики.
 

Его идеи, которые воплотились в идеологии Чучхе, объединили весь народ Северной Кореи в построении созидательного и справедливого общества не только на Корейском полуострове, но и во всем мире. Великий Вождь Ким Ир Сен смог не только вывести страну из пучины войны и хаоса, но и привести нацию к безопасности, порядку и процветанию.

13.04.2022 12:47

мы в социальных сетях