ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Делегация ЦК ВЛКСМ приняла участие в торжественной церемонии посвященной 75-ю установления дипломатических отношений между Россией и КНДР.

  Делегация ВЛКСМ во главе со Вторым секретарем ЦК ВЛКСМ товарищем Тактаровым Р.Д. и Секретарем по международной работе товарищем Васильевым А.М. посетили посольство Корейской Народно-Демократической Республики по случаю 75-й годовщины со дня установления дипломатических отношений между Россией и КНДР.


  Встреча началась с приветственной речи Чрезвычайного и Полномочного Посла КНДР в РФ товарища Син Хон Чхола, который отметил многолетнюю дружбу между двумя братскими народа Кореи и России, а также стратегическое партнерство в установлении многополярного мира.

  Руководство ВЛКСМ выразило надежду на скорейшее объединение Кореи под флагом Трудовой Партии Кореи и под чутким руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына.

  Также руководство ВЛКСМ в очередной раз выразило свою нерушимую поддержку и заверило представителей посольства в непоколебимой дружбе с Корейской Народно-Демократической Республикой, с Трудовой Партией Кореи и Социалистическим Союзом Патриотической молодежи.

18.10.2023 13:37

мы в социальных сетях