ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Регионы

Регионы


ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КОМСОМОЛ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА EMAIL: 
skmvlksm@gmail.com

Алтайский краевой Комитет
Первый секретарь Федоренко Мария Григорьевна

тел.: +7 (952) 005-31-97

Адыгейский республиканский Комитет

Первый секретарь Нестеренко Игорь Александрович

тел.: +7 (903)465-88-55

Ульяновский областной Комитет
Первый секретарь Писарев Максим Сергеевич
Тел.: +7 (905) 349-81-08

Калмыкский республиканский Комитет

Первый секретарь Салынов Павел Александрович

тел.: +7 (961)840-00-97

Крымский республиканский Комитет

Первый секретарь Лактионов Александр Валерьевич

тел.: +7 (978) 753-05-37

Северо-Осетинский республиканский Комитет

Первый секретарь Лалиев Руслан Таймуразович

тел.: +7 (928) 934-34-55

Татарстанский республиканский Комитет

Первый секретарь Тугушев Анар Эльдар оглы

тел.: +7 (962) 556-93-53

Ивановский областной Комитет

Первый секретарь Каранников Виталий Владимирович

тел.: +7 (920) 672-24-86

Кировский областной Комитет

Первый секретарь Шалаев Алексей Анатольевич

тел.: +7 (963) 000-08-16

Красноярский краевой Комитет
Первый  секретарь Колесников Олег Григорьевич

Тел.: +7 (908) 020-64-33

Ленинградский областной Комитет

Первый секретарь Чеботарев Александр Сергеевич

тел.: + 7 (952) 354-48-25, +7(921) 922-92-55

Липецкий областной Комитет

Первый секретарь Трофимов Александр Вадимович

тел.: +7 (929) 012-34-59

Московский городской Комитет

Первый секретарь Хугаев Чермен Вазноевич

тел.: +7 (925) 215-80-15

Нижегородский областной Комитет

Первый секретарь Юдина Светлана Владимировна

тел.: +7 (964) 788-52-52

Тюмков Антон Петрович

тел.: +7 (904) 397-02-10

Новосибирский областной Комитет

Первый секретарь Лоскутов Сергей Викторович

тел.: +7 (913) 012-01-22

Тверской областной Комитет

Первый секретарь Клейменов Илья Юрьевич

тел.: +7 (915)361-28-92

Ярославский областной Комитет

Первый секретарь Буриков Михаил Николаевич

тел.: +7 (901) 278-87-62

Новгородский областной комитет

Первый секретарь Александров Илья Андреевич

тел.: +7 (950) 681-32-63

Владимирский областной Комитет

Первый секретарь Ширышев Иван Алексеевич
Тел.: +7 (920) 923-94-00

Ставропольский краевой Комитет

Первый секретарь Козлов Константин Сергеевич

тел.: +7 (961) 449-22-49

Сахалинский областной комитет
Первый секретарь Хоружий Денис Витальевич
Тел.: +7 (902) 558-33-12

Рязанский областной комитет

Первый секретарь Сгадов Виктор Игоревич

Тел.: +7 (900) 603-10-02

Ростовский областной комитет

Первый секретарь Игнатенко Ростислав Романович
Тел. +7 (938) 150-68-88

Тюменский областной комитет

Первый секретарь Михайлов Антон Владимирович

Тел.: +7 (919) 949-68-58

мы в социальных сетях