ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Поздравление Первого секретаря ЦК ВЛКСМ А.Г. Подзорова с Днем защиты детей

Дорогие товарищи!

 От имени Центрального комитета Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи поздравляю с Днем защиты детей!

 ВЛКСМ, являясь одной из крупнейших всероссийских молодежных организаций, из рядов которых вышли депутаты и руководители разных уровней, защитники Родины, и множество патриотов, не понаслышке знает о необходимости работы с детьми, их защите и морально-этического воспитании.

 Дети – это будущее Отечества! ВЛКСМ всегда призывал правительство обращать усиленное внимание на безопасность, качество воспитания и образования подрастающего поколения. Мы приветствуем решение правительство о возрождении Пионерского движения, поскольку это крайне важный аспект воспитания молодежи.

 Защита прав, здоровья и безопасности детей должны стать приоритетом для всех молодежных организаций нашей страны.

 К сожалению, общечеловеческие принципы безопасности детей. их здоровья и безопасности уже 8 лет варварским образом нарушаются нацистским режимом в Украине. За время борьбы ЛДНР за свою независимость, погибло 117 детей!

 К счастью проводимая на Украине Специальная военная операция, положит конец зверствам украинских нацистов, обеспечит мирное небо над головой и безопасность для детей Донбасса, уже освобожденных и будущих освобожденных территориях.

 Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи продолжает наращивать темпы работы с молодежью в деле воспитания морально-нравственных патриотов своей страны! Самое дорогое, что может быть в жизни любого человека — это дети. Ведь именно они становятся нашим прямым продолжением. Их нужно любить, оберегать и ценить то, что они у нас есть.

 Еще раз, от всей души поздравляю всех с праздником!

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ                                                                                                                                                                                                            А.Г. Подзоров

01.06.2022 12:35

мы в социальных сетях