ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ярославские комсомольцы приняли участие в публичных слушаниях

"Сегодня вместе с первым секретарем Ярославского регионального отделения ВЛКСМ, товарищем Артёмом Мелентьевым, посетил общественные слушания по внесению изменений в генплан Ярославля. На территории Красноперекопского района Ярославля, в районе переулка Софьи Перовской, намерены построить очередной асфальтно-бетонный завод, которых, по словам А.Ю.Цымбалова, в городе и так 5 штук! На мой, вполне резонный вопрос о модернизации производства на одном из производств, был получен ожидаемый ответ о том, что заводы в частной собственности и в модернизации не заинтересованы. Как и несколько десятков жителей города, проголосовал ПРОТИВ строительства АБЗ в этом районе. Солидаризируюсь с позицией перенести завод в другое место, за несколько километров от данной площадки", - отметил член ЦК ВЛКСМ Михаил Буриков.

Также ярославский Обком ВЛКСМ выражает свою поддержку настоящим коммунистам из КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и лично Максиму Сурайкину. Ярославские комсомольцы выражают уверенность, что здравые силы в КПКР победят, а антипартийная группировка, сфальсифицировавшая, по всей вероятности, документы несуществующего съезда об избрании Председателем ЦК КПКР гражданина Сергея Малинковича, понесет ответсвенность.

К слову широко известный в узких кругах товарищ, по оценкам молодых коммунистов, не соответствует высокому званию лидера партии в связи со своими одиозными и порою вызывающими грустную улыбку окружающих заявлениями (например, спортивные комментарии или заявление о его контакте с социалистическими инопланетянами).

"Мы видим, что гражданин ведет себя очень странно. Мы расцениваем большинство его заявлений в СМИ как глупые неуместные шутки. Это характерно для ребенка, но недопустимо для того, кто претендует на пост Председателя Партии. Мы встревожены его состоянием и допускаем мысли о возможной недееспосбности этого деятеля", - поделились своими оцеками комсомольцы.

17.05.2022 23:16

мы в социальных сетях