ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

В Рязани комсомольцы провели тожественное собрание в день рождения ВЛКСМ

 29 октября состоялось праздничное мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня создания ВЛКСМ. Молодые коммунисты обсудили работу организации и наметили планы на будущее: важными задачами являются рост рядов, укрепление дисциплины и системная работа по проведению остросоциальных акций протеста. Так, например, очень болезненным вопросом является бедственное экологическое положение, ведь Рязань, по оценкам экспертов, является одним из самых экологически неблагополучных регионов страны.
 


 Активисты обсудили историю и дела комсомола, проанализировали проведенные за год публичные мероприятия, обменялись мнением о прошедшей избирательной кампании. Были вручены билеты вновь вступившим ребятам.


 «Отрадно, что ряды ВЛКСМ растут. К нам приходят неравнодушные к судьбе своего города и страны люди, знающие историю и имеющие острое чувство социальной справедливости. В этот замечательный день хотелось бы поздравить комсомольцев всех поколений и пожелать навсегда сохранить в душе комсомольский задор, энергию и свои убеждения», - отметили в Обкоме ВЛКСМ.
 
 После торжественного собрания состоялось товарищеское чаепитие.

02.11.2020 12:50

мы в социальных сетях