ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ ЦК ВЛКСМ А.Г.ПОДЗОРОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА

Уважаемые товарищи!

От имени Всероссийского Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ) поздравляю с днем комсомола! Желаю каждому комсомольцу праздничного настроения, сил для борьбы за права молодежи и неиссякаемой энергии!

       Комсомол навсегда вошел в историю нашей страны как самая массовая молодежная организация. ВЛКСМ всегда объединял в своих рядах самых активных, честных и достойных представителей молодого поколения. Силами комсомольцев в СССР появлялись новые заводы, города, реализовывались масштабные общегосударственные проекты.

     Сегодня члены ВЛКСМ делают все, чтобы продолжить славные дела своих отцов и дедов, сохранить популярность левых идей среди молодежи и защитить социально-экономические права россиян. Во многих регионах страны действуют отделения ВЛКСМ, силами комсомольцев организовываются митинги и пикеты, встречи со школьниками и студентами, патриотическая работа.

В честь дня рождения ВЛКСМ подготовлены праздничные акции в целом ряде регионов. Мероприятия состоятся в Москве, Иваново, Татарстане, Ярославле, Рязани, Владимире, на Алтае и в других субъектах РФ.

      Убежден, что совместными усилиями мы добьемся результата! С праздником! Вместе - победим!

С Уважением, Первый Секретарь ЦК ВЛКСМ  А.Г.Подзоров

мы в социальных сетях