ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Новогоднее поздравление ЦК ВЛКСМ


От имени Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи  сердечно поздравляю Вас с Новым 2019 годом!
 

Для всех, кто прошел школу комсомола, этот год особенный. 29 октября мы отметили 100 лет ВЛКСМ, ставшего незабываемым явлением и символом советской эпохи, оставившего заметный след в душах людей, по-хорошему повлиявшего на судьбы многих и многих, воспитавшего многие поколения ударников пятилеток, передовиков производства, космонавтов, выдающихся ученых, инженеров, агрономов, прославленных деятелей культуры, искусства, педагогов, врачей, защитников Отечества, легендарных военачальников, руководителей различного ранга. Мы все  благодарны ВЛКСМ и рады, что героическая история Ленинского Комсомола, его опыт патриотического воспитания находят все большее применение в работе с нынешней молодежью.

Подготовка к юбилею ВЛКСМ вдохнула новые силы в комсомольское движение , получила действенную поддержку широких народных масс, ЦК ВЛКСМ и региональные отделения Комсомола сделали все необходимое, чтобы придать всей этой работе динамизм и последовательность.

Искренне желаю всем комсомольцам,всей молодежи страны, ветеранам комсомола всех поколений крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть свершатся все Ваши мечты и сбудутся самые грандиозные планы! 

И, как поется в нашей с вами песне «Главное, ребята, сердцем не стареть!».
С Новым 2019 годом, товарищи!

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ Подзоров А.Г.
Бюро ЦК ВЛКСМ
 

мы в социальных сетях