ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Алтайские комсомольцы приняли участие в круглом столе к столетию СССР

Комсомольцы г.Бийска посетили заседание дискуссионного клуба «Точка зрения», приуроченное к 100-летию образования СССР

15 ноября состоялось очередное тематическое заседание студенческого дискуссионного клуба КГБПОУ «БМК». Обсуждаемая проблема - «Советская эпоха: преимущества и недостатки жизни в СССР».

Мероприятие прошло в формате круглого стола, и было посвящено событию всемирно-исторического значения – 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик.

Участники дискуссии продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний в области Отечественной истории Советского периода и сформулировали свои обоснованные точки зрения по данной проблеме. В процессе завязавшейся оживлённой полемики приводились убедительные и веские аргументы, использовались многочисленные исторические факты.

Дискуссия была очень интересной, динамичной и конструктивной. Затрагивались экономический, социальный, политический, правовой и духовный аспекты проблемы.

Большинство участников дискуссии сошлись во мнении, что Советская эпоха – великая страница истории нашего Отечества. Великая во всём её блеске и во всём её трагизме. В ней было всё: триумф и трагедия, победы и поражения, достижения и просчёты.

Комсомольцы выразили позицию, что советский период является самым величайшим в истории нашего Отечества, что опыт строительства социализма в СССР является очень важным для сторонников коммунизма в современной России.

Пресс-служба Алтайского крайкома ВЛКСМ

16.11.2022 01:33

мы в социальных сетях