ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ивановские активисты ВЛКСМ посетили футбольный матч

Ивановские активисты ВЛКСМ посетили футбольный матч Текстильщик-Муром. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу ивановской команды: противостояние между представителями городов насчитывает восемь матчей, включая сегодняшний. За прошедшее время 6 побед одержал текстильщик 1 победу одержала команда из Мурома, а 1 раз команды разошлись миром.

Игрокам из Иваново удалось забить 2 гола в первом тайме, что и привело к победе. Так же красную карточку в первом тайме получил игрок команды из Мурома.

"Спорт объединят молодёжь любых взглядов, национальностей и народов, так же спортивные мероприятия являются пропагандой здорового образа жизни", - сказал первый секретарь Ивановского городского комитета комсомола Андрей Носов.