ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

В Бийске состоялось празднование дня комсомола

В Бийске на площади возле здания городского суда, у одного из уникальных памятников вождю мирового пролетариата, комсомольцы города, вместе со старшими товарищами отметили день комсомола. 

Первый секретарь Бийского горкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Александр Попов выступил с поздравительной речью к единомышленникам: «Комсомол всегда являлся символом сплоченности, справедливости, героизма и отваги. Беззаветное служение молодежи своему Отечеству в то время, являются прекрасным примером для современной молодежи, ведь именно сейчас на плечи молодых ложится ответственность за будущее России».

Вместе с тем комсомольцы отмечают, что в ряде сомнительных телеграмм-каналов появляется недостоверная информация, подрывающая репутацию комсомола. Активисты ВЛКСМ призывают не обращать внимание на данную дезинформацию, созданную политическими фриками, продавшимися за три гроша буржуазным политтехнологам. В случае необходимости комсомольская организация подготовит обращение о защите чести и достоинства в правоохранительные органы.

Пресс-служба Алтайского Крайкома ВЛКСМ.

01.11.2022 12:02

мы в социальных сетях