ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

В Алтайском крае комсомольцы отметили день рождения своей организации

29 октября, свой 104-й год отметила самая массовая в мире организация, через школу которой прошли сотни тысяч молодых девушек и юношей — Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи!

За всю историю существования организации члены ВЛКСМ не единожды проявляли отвагу, боевитость и трудолюбие. От суровых дней борьбы за Советскую власть и защиты революции до яростных сражений Великой Отечественной, покорения космоса и атома, комсомольцы всегда стояли на переднем краю и были верными помощниками партии, прославляя во всем мире славное имя ВЛКСМ и нашей Советской Родины! Бессмертен подвиг молодых коммунистов, на плечи которых легли тяготы интервенции 1918-1922 годов, коллективизация, индустриализация, Великая война и послевоенное восстановление страны, Стройки Века и освоение целинных земель.

Неувядающей славой овеяны дела ВЛКСМ. Дела тех, кто своим мужеством, самопожертвованием и энтузиазмом построил самое сильное и красивое государство на планете! Сегодня, как идеологические приемники, комсомольцы современной России, объединились и воссоздали ВЛКСМ.

Современные комсомольцы продолжают славные традиции Советского Комсомола, комсомольцы современности, призывает всю левую и социалистически направленную молодежь к объединению под знаменем Всероссийского Комсомола, дабы сплотить левое молодежное движение и побороть раздробленность между молодыми коммунистами!

Несмотря на трудности, которые испытывает сегодня ВЛКСМ по вине предателей, уничтожающих единственную прогрессивную левую партию современной России - Компартию Коммунисты России, комсомольцы выражают слова поддержки Максиму Сурайкину и его команде, надеясь на скорое торжество справедливости!

Пресс-служба Алтайского Крайкома ВЛКСМ.


 

31.10.2022 01:12

мы в социальных сетях