ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Бюро ЦК ВЛКСМ дало рекомендации для комсомольцев и коммунистов по голосованию в Единый день голосования 11 сентября 2022

  Уважаемые товарищи комсомольцы и коммунисты! С сегодняшнего дня и по 11 сентября пройдет голосование во множество органов субъектов РФ, От сельских поселений до выборов губернаторов!
  Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи ввиду сложившейся ситуации вокруг Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ и ее рейдерским захватом гражданином М и его шайкой определился со своей позицией по голосованию в единый день голосования и предварительном голосовании.

  Ввиду того, что захватившая власть в партии шайка гражданина М, занялась откровенным фарсом, на выборах выдвигают проходимцев и людей, не имеющих как к партии, так и к коммунистическому движению никакого отношения. Мы проанализировали всех кандидатов и решили дать рекомендации по голосованию для настоящих комсомольцев и коммунистов!

  Центральный комитет ВЛКСМ призывает голосовать за кандидатов и списки Компартии Коммунисты России в следующих выборных процессах:


1. Кировская область: голосовать за список Компартии Коммунисты России на выборах депутатов Кировской городской Думы седьмого созыва.
По Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16 поддержать кандидатуру Барсукова Николая Александровича.
На выборах Губернатора Кировской области поддержать кандидатуру Моисеева Юрия Фясыховича.


2. На выборах Губернатора Ярославской области поддержать кандидатуру Милордова Игоря Анатольевича.

                   
3. На выборах депутатов Совета депутатов Алтайского района Республики Хакасия пятого созыва по округу №1 поддержать кандидатуру Бочарова Михаила Владимировича.


4. На выборах в Алтайском крае, а именно в Гордуму Барнаула и Бийска, поддержать всех выдвинутых кандидатов от Компартии Коммунисты России.


5. На выборах в Челябинской области по Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Агаповского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14 и Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Магнитного сельского поселения Агаповского муниципального района Челябинской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 поддержать кандидатуру Степанова Максима Геннадьевича.


6. По выборам в Карачаево-Черкесской Республике:
Выборы депутатов Думы Карачаевского городского округа шестого созыва поддержать список, выдвинутый Компартией Коммунисты России.
Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска шестого созыва поддержать список, выдвинутый Компартией Коммунисты России.

А также всех кандидатов от партии, выдвинутых по одномандатным округам!

В остальных же регионах мы призываем голосовать комсомольцев на собственное усмотрение. Рекомендуем также голосовать за кандидатов от лево-патриотического блока, в том числе за кандидатов от Справедливой России за правду либо за кандидатов от Коммунистической партии Российской Федерации!

В сложившейся непростой ситуации мы как никогда должны проявлять политическое хладнокровие, стойкость и коммунистическую бдительность.

Бюро ЦК ВЛКСМ

Первый секретарь

ЦК ВЛКСМ                                                                                                                                                                                                                                               А.Г. Подзоров


                                                                                                                                                                                                                              
 

09.09.2022 17:10

мы в социальных сетях