ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ярославские комсомольцы готовятся к выборам

Представители ВЛКСМ, КПКР и патриотических сил провели совместное собрание. На собрании были обсуждены вопросы по участию Компартии Коммунисты России в выборах в муниципалитет Ярославля, заслушан отчёт о проводимой агитации на выборах губернатора Ярославской области от кандидата в губернаторы, Игоря Милорадова.


По итогам собрания были приняты решения о выдвижении кандидатов в депутаты муниципалитета во ВСЕХ 38 округах. Фамилии кандидатов и их округа будут сообщены дополнительно.


Активистам ВЛКСМ было дано поручение о рассмотрении вопроса поддержки кандидата в губернаторы Ярославской области, Игоря Милорадова.
"В кратчайшие сроки вопрос поддержки Игоря Анатольевича будет рассмотрен, примем решение, безучастно проводить выборы мы не намерены", - комментирует пресс-служба Ярославского Областного комитета ВЛКСМ.

Дополнительно редакция сайта по поручению ряда партийных комитетов выражает обеспокоенность коммунистов по поводу качества подготовки к предстоящим избирательным кампаниям. Т.н. «новое руководство партии» во главе с одиозным гражданином Молинковичем, по оценкам партийцев, не в состоянии на достойном уровне вести организационно-партийную работу. Из-за их подрывной деятельности в партии не осталось квалифицированных сотрудников, поэтому данные граждане панически обзванивают подряд всех бывших сотрудников аппарата ЦК КПКР, приглашая их на работу. Даже тех, кто был уволен в свое время за полную профнепригодность. Участие партии в ряде избирательных кампаний этого года рискует быть сорванным,  поскольку отсутствие средств на их проведение, равно как и кадрового потенциала, - очевидно.

По мнению коммунистов, гражданин, выдающий себя за нового Председателя ЦК, банально провалил все направления работы, не справляясь с элементарными задачами, стоящими перед ним как руководителем. Его и без того скудное окружение, спустя всего несколько месяцев после фейкового съезда, терзают конфликты и взаимная неприязнь. Насколько можно судить, партия за последние месяцы превратилась в политтехнологическую группу, обсуживающую интересы буржуазных политтехнологов, а т.н. «новое руководство» стало слепым орудием их руках. В свою очередь здравые силы партии, видя эту неприглядную правду, заявляют категорический протест действиям политических штрейкбрехеров, и отмечают верность Максиму Сурайкину и его команде. Активисты КПКР из всех регионов России желают скорейшего торжества правды и справедливости. Лица, сфальсифицировавшие документы несуществующего съезда и незаконно сменившие руководителя легально действующей Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, должны понести наказание. Вопрос восстановления прав членов партии, а также возврат к легитимному руководству КПКР – необходимый шаг для дальнейшей жизни Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, которая в противном случае обречена на медленную смерть под управлением обанкротившихся политических марионеток.
 

24.06.2022 11:59

мы в социальных сетях