ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Поздравление с Днем Советской армии и военно-морского флота и призыв Первого секретаря ЦК к мобилизации

Дорогие товарищи, друзья!

  Мы, комсомольцы, помним славную историю праздника. В далеком 1918 году была создана Красная армия, снискавшая себе славу несокрушимой и легендарной. На протяжении всего Советского времени армия имела высший приоритет государственной поддержки. Именно благодаря этому СССР уважали во всем мире, а политические оппоненты из недружественных государств были вынуждены считаться с мнением страны победившего социализма.
  К сожалению, с развалом СССР статус армии, а также многие военные и научные наработки заметно снизились. Но мы, молодые коммунисты, остаемся верны заветам дедов и прадедов, свято чтим историю и боремся за восстановление былого могущества страны и ее военного потенциала.
  Мы видим какая непростая обстановка складывается в данный момент во внешней политике России. В связи с этим каждый гражданин нашей необъятной Родины должен трезво оценивать ситуацию и  быть готовым действовать в интересах нашей Отчизны.
  От имени Центрального комитета ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ, поздравляю всех причастных с Днем Советской армии и военно-морского флота!
  Советская армия всегда была оплотом мира во всем мире, а основную часть ее составляли солдаты и офицеры, комсомольцы и коммунисты! Именно после развала Советского Союза, все постсоветское пространство начали сотрясать внутренние конфликты и распри.
  С момента создания РККА комсомольцы самоотверженно сражались за Родину, защищали ее границы. Сегодня в этот день, ВЛКСМ поздравляет всех, кто служил в рядах Советской армии, а также всех защитников, которые служат в Российской армии.
  И сегодня, в день основания Красной армии, нашим товарищам и братьям вновь нужна помощь самоотверженных комсомольцев!
Донецкая и Луганская Народные Республик как никогда сейчас нуждаются в нашей поддержке, еще с 2014 года на фронтах Новороссии сражались комсомольцы-добровольцы со всей России.
  Как первый секретарь ЦК ВЛКСМ призываю всех неравнодушных, всех парней с горячим сердцем и холодным разумом записываться добровольцами в оперативный резерв добровольцев Союза Добровольцев Донбасса http://sddonbassa.ru/rezerv/, а также оказывать всестороннюю поддержку беженцам из ЛДНР, организовывать сбор гуманитарной помощи ПРИЗНАНЫМ Республикам Новороссии!
В единстве наша сила, под знаменем Ленина – победим!

22.02.2022 18:28

мы в социальных сетях