Центральный комитет ВЛКСМ выражает глубочайшие соболезнования родным...
06 февраля 2023Комсомольцы Бийска вновь посетили дискуссионный клуб "Точка...
31 января 2023Заявление для печати заместителя заведующего отделом ЦК...
25 января 2023Поздравление Первого Секретаря ЦК ВЛКСМ Александра Подзорова...
30 декабря 2022Белгородские комсомольцы отметили 100-летие СССР
Представитель горкома ВЛКСМ провел в Рыбинске одиночное пикетирование против повышения цен на проезд в городе, лоббируемого местной администрацией.
На состоявшемся затем собрании обсудили наиболее важные и основные проблемы города. Разобрали и подвергли критике политику партии власти, а также наметили планы мероприятий на февраль и весну.
Также было обсуждено очередное повышение цен на общественный транспорт 1-го января 2022-го года.
«Можно подумать, что повышение на несколько рублей, на 1, на 2, на 3 или даже как в 18-м году на 85 копеек незначительны
Но если углубиться, то цены выросли практически в 2 раза. Когда в 2012 году, после повышения цен на 2 рубля, люди могли проехать на транспорте за 14 рублей, то сейчас уже за 26», –отметил по этому поводу 1-й секретарь Рыбинского ВЛКСМ Денис Волыгин.
Был проведен кружок политической грамотности, на котором молодые активисты ВЛКСМ разобрали одну из важнейших работ Владимира Ильича Ленина «Государство и революция».
мы в социальных сетях