ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Лидер Ленинского Комсомола ЛНР встретилась с активистами молодежного движения Луганска

Лидера Ленинского Комсомола Луганской Народной Республики Анну Брехову пригласили на Респект-встречу «Молодое поколение активистов университета», в канун празднования 100-летнего юбилея Луганского национального университета имени Владимира Даля, в рамках проекта «Ценим прошлое, строим будущее, дорожим настоящим».

Среди активистов молодежного движения Республики, которые рассказывали молодежи о своей деятельности, также присутствовали два депутата молодежного парламента ЛНР, представители двух волонтерских организаций, председатель первичной профсоюзной организации и член Ассоциации молодых ученых.

«Такие встречи для молодежи, особенно для молодежи в непризнанных республиках, очень важны. Они помогают вдохновить молодежь. И мы на собственном примере показываем, что не стоит бояться действовать. Каждый из нас – это ЧЕЛОВЕК, с большой буквы. И нам под силу сделать этот мир лучше», – заявила Анна Брехова.

Открытость и искренность каждого выступающего дала возможность присутствующим узнать больше об их профессиональной, общественной и творческой деятельности. Лидер Луганских комсомольцев рассказала об акциях и мероприятиях проведенных в республике в поддержку народа Донбасса совместно с российским ВЛКСМ, коммунистическими организациями Чехии, Германии, Италии, США и другими.

«Это очень хорошо, когда государство молодежью занимается, ведь без этой работы будущего не будет. Но, к сожалению, большинство проправительственных организаций искажают понятие взаимопомощи и взаимоподдержки, которая присуща коммунистической молодежи. «Если ты хочешь, что бы тебя заметили и хочешь добиться в этой жизни успеха – вступай в волонтерский отряд», - говорят они. То есть помогать нужно не потому, что кто-то нуждается в помощи, а только ради собственного пиара»! - подчеркнула Анна Брехова.

По итогам встречи молодежь заинтересовалась деятельностью  комсомольской организации, задавала интересующие вопросы.

 «Я очень надеюсь, что молодежь услышала мой посыл и увидит истинные цели и задачи в работе и строительстве своего будущего», - подытожила руководитель Ленинского Комсомола ЛНР.

24.03.2020 16:51

мы в социальных сетях