ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Впервые в истории страны кандидат альтернативной компартии зарегистрирован кандидатом в президенты России


8 февраля товарищ МАКСИМ Сурайкин зарегистрирован кандидатом в президенты России от КПКР.


Позади огромная работа всего партийного актива, большинства региональных отделений, политбюро ЦК и Центрального Комитета, Аппарата ЦК, юротдела ЦК, сторонников партии, ВЛКСМ.


64 штаба в регионах, 500 сборщиков собрали 230 тысяч подписей, лучшие  104972 из которых были сданы в ЦИК РФ.


Взыскательная проверка закончена и сегодня решением Центральной Избирательной Комиссии РФ ( при одном воздержавшемся - от буржуазной партии ) товарищ МАКСИМ Сурайкин зарегистрирован кандидатом в президенты страны.


Председатель ЦИК РФ Э.А.Памфилова вручила кандидату-коммунисту удостоверение.


В общении с журналистами, в своем выступлении на заседании комиссии товарищ МАКСИМ отметил, что впервые в истории России у граждан появилась возможность проголосовать за возвращение страны к социализму, к власти Советов и взять курс на восстановление СССР.


Он заявил, что выбор будет не между личностями, а между программами и в этом смысле назвал своим основным оппонентом действующего главу государства.При этом товарищ МАКСИМ не скрывал своего глубокого уважения к личным качествам действующего президента, к его опыту и большому чувству ответственности за страну. Однако политически наши программы принципиально отличаются, отметил товарищ МАКСИМ Сурайкин.


Сурайкин подверг критике кандидата от партии зюгановцев миллиардера-меньшевика, заявив, что " человек не был ни дня в компартии, зато успел побывать в буржуазной Единой России, заигрывал с ЛДПР "Программа этого клубничного бизнесмена не позволит нам повернуть к социализму и власти трудящихся".- подчеркнул товарищ МАКСИМ СУРАЙКИН и отметил, что все остальные 7 кандидатов привержены сохранению капитализма и, следовательно, выбор будет между программой товарища МАКСИМА СУРАЙКИНА "Десять сталинских ударов по капитализму" и программами всех остальных участников президентских выборов. 


Соб.инф


 

мы в социальных сетях