ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Кандидат в президенты от советских людей товарищ МАКСИМ Сурайкин напутствовал болельщиков, направляющихся на Олимпиаду в Пхенчхан

Сегодня кандидат в президенты от всех советских людей товарищ МАКСИМ Сурайкин встретился с болельщиками российских олимпийцев. 

Настроение у болельщиков боевое и суровое, как и у российских спортсменов. 

Так , как делают МОК и кампания, над нашей страной еще не издевались никогда. Антидопинг стал синонимом чудовищной лжи. "Империализм в мировом спорте"! - так назвал происходящее товарищ МАКСИМ.- " Невозможно представить себе, чтобы такое могло быть в советскую эпоху. Конечно, нас боятся, боится запад, его заправилы. Боятся нашей науки, культуры, спорта, наших идей, нашей мощи. Но раньше злобствовали исподтишка, так нагло вести себя боялись. А теперь- СССР нет , и вот уж совсем американцы и их свита распоясались. Поэтому надо ехать в Пхёнчхан и дать там спортивный и моральный бой гадам"!- с этими словами кандидат всех советских сил, всех кто ностальгирует по СССР, товарищ МАКСИМ Сурайкин вручил болельщикам гордые красные стяги - символ страны, которой вроде бы уже и нет, но которая жива в сердцах десятков миллионов. 

Это вызвало, конечно, взрыв восторга собравшихся. Конечно, все мы уважаем символику России, но советский флаг все-же вызывает у любого истинного гражданина более сильные эмоции."Вооружил нас, товарищ МАКСИМ, спасибо"! - сказал кто-то из болельщиков- "Вот здорово, порадуем наших"! 

" Пусть советский флаг будет и знаком поддержки наших ребят-олимпийцев, а я уверен , что они добьются успеха на Олимпиаде, и пусть красное знамя грозит всем недругам России, всем антисоветчикам, всем, кто пытается превратить мировой спорт в закрытый американский концлагерь"!- подчеркнул Сурайкин. 

Затем он ответил на многочисленные вопросы болельщиков,представляющих разные регионы страны, а также живо обменялся с собравшимися прогнозами относительно предстоящей борьбы в разных видах спорта, представленных на Олимпиаде. 

Соб.инф

мы в социальных сетях