ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Кандидат коммунистов-сталинцев Максим Сурайкин встретился со студенчеством в Татьянин день


25 января кандидат в президенты от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ Максим Сурайкин встретился с активом московского студенчества.


Политик поздравил ребят со старинным студенческим праздником, вспомнил свои студенческие годы и даже прочитал студентам лекцию "Об опыте строительства социализма в СССР", сделав особый упор на достижения сталинской эпохи. Рассказал он студентам и о студенческих годах Ленина.


Вот что сказал товарищ МАКСИМ:


"Студенты были всегда опорой революционного  движения в царской России.В.И. Ленин был исключен из университета за революционную деятельность, но все равно нашел возможность продолжить учебу. В советское же время для студенчества настало золотое время. Были созданы все условия для получения бесплатного и качественного образования, которому завидовал весь мир. И это завоевание у нашей молодежи отобрали капиталисты, помещики и антисоветчики в 91-м году. Нелегко сегодня приходится российскому студенту. Порой и голодно и холодно. Но учиться — и учиться прилежно, как призывал нас Ильич, все равно надо! Надо поддерживать друг-дружку и не бояться отстаивать права студентов. Будьте активны, не бойтесь участвовать в политике, в левом движении, но остерегайтесь провокаторов вроде Навального и циничной Ксюши, эти люди хотят разрушить страну, а нам нужно сильное и крепкое государство.  Наша партия — партия большевиков Коммунисты России- всегда на Вашей стороне в деле защиты социальных прав студента, в борьбе за доступное образование на основе традиций русской и советской высшей школы. Всегда рады видеть Вас в рядах партии и наших молодежных структур! И , конечно, желаю от души повеселиться в этот славный день"!


"Я был и студентом и преподавателем в высшей школе, преподавал в МГУПС МИИТе( институт путей сообщения) и не понаслышке знаю, как студенту живется. Надо учиться усердно, быть патриотом Отечества, веселиться по-студенчески ярко и , главное, активно бороться за справедливость"- таков совет лидера сталинских коммунистов современным студентам.


Спрашивали у Сурайкина о судьбе Мавзолея Ленина, о работе компартии в социальных сетях, об отношении к репрессиям и о том, есть ли у коммунистов молодежная организация. Оказалось -есть, и называется, как прежде, ВЛКСМ.Сурайкин пригласил в ряды коммунистической молодежи.


 

Видеосюжет со встречи кандидата коммунистов-сталинцев Максима Сурайкина с активом московского студенчества с  28 минуты.

мы в социальных сетях