ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Кандидат в президенты России от сталинских коммунистов товарищ МАКСИМ Сурайкин поздравил студентов России с Татьяниным днем

Дорогие ребята! — обратился коммунистический лидер к российскому студенчеству, — когда- то и я был студентом и так же, как и Вы, очень любил этот праздник. 

Студенты были всегда опорой революционного движения в царской России.В.И. Ленин был исключен из университета за революционную деятельность, но все равно нашел возможность продолжить учебу. 

В советское же время для студенчества настало золотое время. Были созданы все условия для получения бесплатного и качественного образования, которому завидовал весь мир. И это завоевание у нашей молодежи отобрали капиталисты, помещики и антисоветчики в 91-м году. Нелегко сегодня приходится российскому студенту. Порой и голодно и холодно. Но учиться — и учиться прилежно, как призывал нас Ильич, все равно надо! Надо поддерживать друг-дружку и не бояться отстаивать права студентов. Будьте активны, не бойтесь участвовать в политике, в левом движении, но остерегайтесь провокаторов вроде Навального и циничной Ксюши, эти люди хотят разрушить страну, а нам нужно сильное и крепкое государство. 

Наша партия — партия большевиков Коммунисты России- всегда на Вашей стороне в деле защиты социальных прав студента, в борьбе за доступное образование на основе традиций русской и советской высшей школы. 

Всегда рады видеть Вас в рядах партии и наших молодежных структур! И , конечно, желаю от души повеселиться в этот славный день! 

Товарищ МАКСИМ Сурайкин, 
Кандидат в президенты от Сталинских коммунистов 
Кандидат исторических наук 

На фото: Товарищ МАКСИМ с делегатами 19-го Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов

мы в социальных сетях