ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ШКОЛЬНИК ИЗ РФ РАССКАЗЫВАЕТ В БУНДЕСТАГЕ ПРО НЕВИННЫХ СОЛДАТ ВЕРМАХТА, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ВОЕВАТЬ В "ТАК НАЗЫВАЕМОМ СТАЛИНГРАДСКОМ КОТЛЕ"

19 ноября школьник из гимназии Нового Уренгоя Десятниченко Николай выступил в Бундестаге по случаю так называемого народного дня скорби по жертвам войны и тирании. 

Само содержание его выступления не может не возмутить любого патриота, да что там, любого честного человека. 

Гражданин Десятниченко от всей души покаялся от имени всей России за сотни "замученных", "безвинных" карателей-оккупантов немецко-фашистских захватчиков, которые попали в плен во время боевых действий и после победы Красной армии в Великой Отечественной войне. 

Кроме как диверсией данное событие не назовешь. Возникает закономерный вопрос, кто повез в Германию именно этих школьников и именно с этим выступлением. 

Удивительно так же то, что гражданин Десятниченко является призером регионального этапа всероссийской олимпиады по истории. Тут же возникает второй закономерный вопрос! Это, какие такие знатоки истории и учителя оценили перлы этого персонажа!? 

Но, к сожалению – это только персональный и один из ярких случаев, а сколько по всей стране таких горе "гимназистов"? 

Подобные факты – это последствие ползучей декоммунизации, подмены понятий, извращений и переписывания истории, которые активно лоббируют некоторые господа в правительстве РФ и Минобразования. 

И волей-неволей становится жутко от того, что у молодого поколения России не только такие представления о событиях Великой Отечественной войны, но они, по мнению тех, кто давал оценку его знаниям и мнению, считают их правильными и достойными быть озвученными в том же Бундестаге. 

Ввиду случившегося, Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи, как всероссийская организация, которая твердо стоит на позициях патриотизма и отстаивания исторический правды о Великой Отечественной войне, сделает все возможное, дабы по данному вопиющему факту очернения нашего прошлого и попытки обелить живодеров и захватчиков фашистской Германии были проведены расследования! 

Расследования в отношении руководства гимназии, учителя истории и т.д. 

Члены ВЛКСМ не позволят позорить нашу страну перед зажравшимися бюргерами, которые готовы рукоплескать каждому, кто станет Мальчишем-Плохишом! 

НЕТ переписыванию и фальсификации истории! Позор предателям и обелителям фашистских преступников! 

ЦК ВЛКСМ, молодежной организации Компартии Коммунисты России 

мы в социальных сетях