ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

КОММУНИСТЫ АДЫГЕИ ГОТОВЯТСЯ К ВСТРЕЧЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛКСМ

Ленинский Комсомол — Российский коммунистический Союз молодежи был создан 29 октября 1918 года на 1 Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи. Его славная история и заслуги прослеживаются по боевым и трудовым наградам на знамени организации.

Адыгейское отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ на очередном партийном собрании констатировало: Памятники советской эпохи не в чести у нынешней капиталистической власти, забыты они и «верными» зюгановцами от КПРФ. Ярким наглядным примером чего является состояние памятного знака ВЛКСМ на Рязанском повороте Краснодарского края, дороги на Адыгейск. Фотография заросшего бурьяном памятника прилагается.

Коммунистами было принято решение провести к дню рождения Комсомола субботник. Работы по благоустройству прилегающей территории и ремонту памятника проводились в три подхода. В первый приезд нами была выкошена сорная трава и выпилена поросль кустарника. Во второй — вымыт памятник и нанесена грунтовка. В третий — выкрашен и обновлен комсомольский знак и пьедестал.

Обновленный памятник заиграл яркими красками на осеннем солнце, напоминая проезжающем по трассе жителям Адыгеи и Краснодарского края о славном советском прошлом нашей страны и о предстоящей юбилейной дате 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Коммунисты Адыгейского отделения и впредь будут организовывать подобные мероприятия, направленные на сохранение нашей истории и воспитании подрастающего поколения в духе любви к нашей советской Родине.

Пользуясь случаем, поздравляю жителей Адыгеи с наступающей 100-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции и приглашаю сторонников Советской власти и СССР 7 ноября 2017года в 12,00 часов возложить цветы к памятнику В.И. Ленину на центральной площади города Майкопа.

Бородин А.И. секретарь Адыгейского республиканского отделения Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях