ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ивановские активисты ВЛКСМ готовятся к 29 октября и 7 ноября, а также выражают поддержку Максиму Сурайкину

25 сентября комсомольцы города Иваново провели собрание, посвященное подготовке к проведению мероприятий 29 октября и 7 ноября. В ходе обсуждения активисты ВЛКСМ обменялись мнениями, предложениями и планами по поводу предстоящих праздничных дат.

"29 октября — памятный для нас день. Ежегодно комсомольцы не только в России, но и во всех странах бывшего СССР, в этот день проводят торжественные мероприятия в честь годовщины образования комсомола", -  отметил первый секретарь Ивановского горкома ВЛКСМ Андрей Носов.


Комсомольцы добавили, что 31 год назад, 27 сентября 1991 года прекратил существование советский комсомол, что привело к фактическому уничтожению молодежной политики в нашей стране.


После собрания, комсомольцы провели очередное заседание клуба любителей настольных игр, организованного по инициативе Андрея Носова. Подобная практика присутствует и в других регионах, где она уже зарекомендовала себя сугубо с положительной стороны.

Ивановский комсомол проведет свои мероприятия 29 октября и 7 ноября, а также продолжит борьбу за права молодежи.

Обком ВЛКСМ заявляет о своей поддержке легитимного руководства Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ и лично Максима Сурайкина. 

"Мы убеждены в том, что законность восторжествует и все те, кто обманным путем захватил КПКР будут привлечены к ответственности. Комсомольцы - за Сурайкина!", - отметили ивановские активисты ВЛКСМ.

26.09.2022 01:10

мы в социальных сетях