Центральный комитет ВЛКСМ выражает глубочайшие соболезнования родным...
06 февраля 2023Комсомольцы Бийска вновь посетили дискуссионный клуб "Точка...
31 января 2023Заявление для печати заместителя заведующего отделом ЦК...
25 января 2023Поздравление Первого Секретаря ЦК ВЛКСМ Александра Подзорова...
30 декабря 2022Белгородские комсомольцы отметили 100-летие СССР
Бийчане ежегодно отмечают День завершения разгрома фашистских войск на Волге. Так, члены ВЛКСМ, совместно со старшими товарищами из компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, не изменяя традиции, провели мероприятие в этот памятный день, пригласив учеников Первомайской Средней Школы № 2 бийского района на марксистский кружок, посвященный теме "Живая память Сталинграда".
Руководитель марксистского клуба Никита Тимофеев рассказал присутствующим об историческом значении великого сражения. А ученики Куксина Юля и Куксин Влад подготовили стенгазету "Дети против войны", где осветили два раздела: "Сталинград в картинках" и "Дети военного Сталинграда".
Мужеством советского народа наполнены страницы нашей истории. Ребята так эмоционально рассказывали стихи, что заметное волнение передалось присутствующим. В дополнение к своей работе ребята представили небольшую выставку поделок: в неё вошли рисунки, закладки для учебников и открытки для ветеранов. Традиционно мероприятие завершилось совместной фотографией.
мы в социальных сетях