ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ростовские комсомольцы провели торжественное собрание в честь дня рождения ВЛКСМ

Торжественное мероприятие, посвященное 103-й годовщине образования ВЛКСМ, прошло в Ростовском обкоме комсомола 29 октября.

"Комсомол, для нас - современной молодежи, это не только юность, но и одна большая семья, в которой каждый держится брат за брата и сплоченно помогают в трудной ситуации, не давая друг друга в обиду", - выступила перед товарищами со вступительным словом секретарь по идеологии Ростовской области Анастасия Войтович.

 Также в собрании приняли участие члены обкома партии.

"Теперь вы – комсомольцы, товарищи! Вы – пример для современной молодёжи. Вам надо постепенно убирать меньшевистские организации и вытащить молодёжь из хаоса", - поздравил комсомольцев Первый Секретарь партии по Ростову и Ростовской области Евгений Анатольевич Сутормин.

Среди почётных гостей присутствовал секретарь комсомола ЛНР Анна Брехова.

 Особо важным моментом в торжественном заседании ВЛКСМ было вручение комсомольских билетов и медалей. Новые комсомольцы дали присягу, не при каких обстоятельствах не посрамить честь комсомола, с гордостью носить комсомольский билет, никогда не опускать знамя комсомола и всегда бороться с несправедливостью олигархата и капиталистического строя за права пролетариата.

03.11.2021 15:44

мы в социальных сетях