ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Рязанские комсомольцы избрали нового руководителя обкома и обсудили проведение общественно значимых мероприятий

На прошедшем Пленуме Рязанского областного Комитета комсомола был рассмотрен вопрос избрания нового руководителя организации. После тщательного обсуждения кандидатур Первым Секретарем Рязанского областного Комитета ВЛКСМ был избран Бошкович Владислав Милиевич. Вторым Секретарем Обкома стал Зуев Данил Владимирович.

Оба комсомольских вожака имеют опыт общественно-политической и предвыборной работы. В прошлом году они активно участвовали в избирательной кампании в качестве агитаторов и наблюдателей. Их высокие деловые и человеческие качества были отмечены членами Обкома при обсуждении кандидатур.

В работе Пленума принял участие Секретарь ЦК ВЛКСМ Андрей Никольский. Он поздравил товарищей с избранием и обсудил с активистами текущую деятельность организации, меры по укреплению рядов и план мероприятий на ближайшие месяцы.

Стоит отметить положительную динамику работы Рязанского комсомола. Так, в ряды молодых ленинцев приняты новые активисты, а общая численность организации насчитывает уже свыше 30 человек.

Совместно со старшими товарищами ребята проводят масштабные мероприятия. В день пионерии при участии ВЛКСМ состоялся торжественный концерт, собравший около 300 человек. 11 июня комсомольцы также стали активными помощниками партии в проведении общегородского концерта «Лето Красное», в ходе которого перед гостями выступили известные исполнители и музыкальные коллективы, а также прозвучали советские, молодежные и лирические песни.

Молодые коммунисты отметили, что в течении лета будет организовано еще несколько крупных общественно значимых мероприятий: концерты, благотворительные акции и флешмобы.

«Хочется пожелать областной комсомольской организации сохранить темп работы, а также ярко проявить себя на предстоящих выборах. Важно помнить, что комсомол – это уникальная организация со своими традициями и историей. Поэтому сегодня перед Обкомом ВЛКСМ стоят важные задачи – защита прав молодежи и борьба за процветание Рязанской области. Убежден, что сложившаяся команда единомышленников будет работать системно и продуктивно, продолжая организовывать и проводить массовые мероприятия», - отметил А.В.Никольский.

Сразу после Пленума комсомольцы провели рейд по городу, распространив несколько тысяч агитационных газет.

Пресс-служба Рязанского Обкома ВЛКСМ

14.06.2021 12:50

мы в социальных сетях