ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ненавидимый миллионами слушателей трэш-музыкант Моргенштерн предал своих фанатов, встав на службу коммерческим интересам банкиров-капиталистов

«Рэпер Алишер Моргенштерн, выдававший себя за креативного исполнителя и выразителя запутанного внутреннего мира части нашей молодежи, оказался элементарным карьеристом и стяжателем.

Альфа- банк, чья политика по отношению к заёмщикам является одной из самых жестких, привлек беспринципного и алчного циника Моргенштерна только с одной целью-вовлечь в кредитную зависимость как можно больше молодых людей, чтобы затем банк мог ловить их на неплатежах , подавать в суды, начислять проценты, арестовывать имущество».- отметил исполнительный секретарь ЦК КПКР С.А.Малинкович.
   
«Искусство, даже в тех его весьма спорны формах, в которых работал рэпер, ничего для него не значит, он все время надеялся обратить на себя внимание большого бизнеса, чтобы подороже продать свою сомнительную популярность у части юных слушателей». - уверен коммунист.


«Мы говорим любителям Рэпа - Моргенштерн и такие как он предал вас! Он пошел в Альфа-банк зарабатывать на вас и на ошибках ваших кредитных историй, отвернитесь от него , не слушайте его песен, любите простых романтиков, настоящих рэперов, которые не связываются с банками, а сочиняют песни на актуальные социальные темы, поднимают реальные проблемы молодежи и живут скромно».- подчеркнул Малинкович.

ЦК ВЛКСМ разделяет данную точку зрения, поскольку несмотря на свою одиозность, Моргенштерн является определенным авторитетом для части молодежи и по его призыву слушатели могут не задумываясь отправиться брать кредиты, не рассчитав свои силы. В этом случае мы станем свидетелями катастрофы, поскольку социально-экономические реалии таковы, что у подавляющего большинства граждан не будет финансовой возможности для погашения кредита. А ведь буквально недавно наш старший товарищ, лидер российских коммунистов, М.А.Сурайкин выступал с предложением кредитной амнистии для россиян. В этом секторе ситуация угрожающая и нельзя допустить роста численности должников!

«Подобная подлость является демонстрацией циничного и потребительского отношения исполнителя к своим поклонникам. Вполне предсказуемо, что после таких действий его популярность начнет снижаться», - отметили в руководстве ЦК комсомола.

 

16.03.2021 14:10

мы в социальных сетях