ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Руководство Центрального комитета ВЛКСМ направило обращение Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко

  Руководством ЦК ВЛКСМ было направлено заявление в адрес Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко по поводу возмутительного поведения сенатора Людмилы Нарусовой.
  3 марта в ходе заседания комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству  сенатор Нарусова  позволила себе нелестно отозваться о гражданах России, которые выдвигают свои законные требования путем проведения одиночного пикета у стен СовФеда РФ.
  Не стесняясь в выражениях, парламентарий называла пикетирующих маргиналами и людьми бомжового вида. Отдельно она подчеркнула, что ей неприятно и что требования выдвигаемые гражданами РФ непонятные, и ни в какие рамки не лезут!
  Более того, гражданочка Нарусова, занимая высокий пост сенатора, проявила редчайшую некомпетентность и незнание законодательства РФ. Она упорно думала, что одиночные пикеты у нас в стране запрещены, пока ее не поправили коллеги и не напомнили, что мол, можно Людонька, можно, чему она очень удивилась!
  Руководство ВЛКСМ, просит Председателя СовФеда Валентину Матвиенко разобраться в данной ситуации и дать оценку этичности высказываний гражданки Нарусовой и ее компетентности занимаемой должности.

04.03.2021 17:08

мы в социальных сетях