ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Владимирские молодые коммунисты провели торжественное возложение цветов в честь 102-й годовщины создания Ленинского комсомола

Праздничное возложение цветов состоялось во Владимире, где активисты комсомола совместно с ветеранами ВЛКСМ собрались на площади Ленина и возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину, чье славное имя с гордостью носит организация молодых коммунистов. Сформированный два года назад Владимирский Областной Комитет ВЛКСМ провидит постоянную работу по патриотическому воспитанию молодежи, взаимодействует с различными общественными организациями и проявляет себя на акциях протеста. Отмечая очередной день комсомола, ребята уверенно смотрят в будущее и строят планы по укреплению и развитию организации.

«Несмотря ни на какие трудности комсомол сегодня является боевой молодежной структурой, которая постоянно проводит акции в защиту прав граждан, и, прежде всего, молодежи. Ряды ВЛКСМ пополняются студентами и школьниками, которые остро ощущают социальную несправедливость капиталистического строя, отстаивая свое мнение в пикетах и митингах», - подчеркивают во Владимирском Обкоме ВЛКСМ.

.

.

Пресс-служба Владимирского ОК ВЛКСМ

31.10.2020 15:47

мы в социальных сетях