ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Алтайский комсомол отметил 102-ю годовщину организации

29 октября Алтайские комсомольцы отпраздновали 102 года со дня создания крупнейшей в мировой истории молодёжной организации – ВЛКСМ. Крайком комсомола провел праздничную встречу комсомольцев всех поколений и викторину.

Активисты отделения Ленинского комсомола организовали интеллектуальную игру, посвященную годовщине рождения организации, также были проведены дебаты на политические темы. Всем ребятам, принявшим участие в мероприятии, Компартия КОММУНИСТЫ РОССИИ вручила памятные призы.

"Подобный формат позволяет по-новому взглянуть на методы работы организации. Благодаря игровой форме и живому общению, участники проникаются интересом к истории организации, в рядах которой состоят, узнают много нового, повышают уровень образования. Мы рады, что в день рождения ВЛКСМ ребята заново взглянули на героический путь комсомола и различные этапы его становления. Важно отметить, что подобное общение важно для диалога между разными поколениями комсомольцев. Наши заслуженные ветераны с радостью делились жизненным опытом, вспоминали молодость и молодежь их слушала с неподдельным интересом!" - отметила первый секретарь Алтайского крайкома ВЛКСМ Мария Федоренко.


Пресс-служба Алтайского крайкома ВЛКСМ
 

30.10.2020 17:28

мы в социальных сетях