ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Усилиями Первого секретаря ЦК ВЛКСМ был отреставрирован памятник Владимиру Ильичу Ленину.

Первый секретарь Центрального комитета ВЛКСМ Александр Подзоров лично решил подать пример комсомольцам всех регионов, показать, что отреставрировать любой памятник возможно и собственными руками!
Товарищ Подзоров вызвался лично привести в надлежащий вид памятник В.И. Ленину, который находился в ЦК партии. Ранее этот памятник был буквально спасён коммунистами и комсомольцами КПКР, но он , конечно, находился в неудовлетворительном состоянии, долгие годы пробыл в ненадлежащих условиях и даже был  подвергнут актам вандализма. 

Более 6 часов Первый секретарь корпел над изваянием Вождя мирового пролетариата, принципиально отказываясь от любой помощи своих товарищей-комсомольцев!

В итоге , памятник как будто вспомнил свои лучшие годы и выглядел так, как будто только что вышел из мастерской скульптора.
В дальнейшем , этот отреставрированный памятник Владимиру Ильичу планируется установить во дворе ЦК с соответствующим благоустройством и созданием полноценной рекреационной зоны.


Комсомольцам стоит взять пример с Первого секретаря и собственными руками поддерживать надлежащий вид тех советских памятников, которые капиталистические власти забросили и оставили «умирать» без ухода и ремонта!

Соб.инф 

30.08.2020 00:33

мы в социальных сетях