ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Заявление Бюро ЦК ВЛКСМ в поддержку КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

  

   Бюро Центрального комитета Всероссийского Ленинского Коммунистического союза Молодежи в связи с последними событиями, связанными с выходом из КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ некоторых ее членов , в т.ч. К.А.Жукова и его последующих голословных обвинений в адрес руководства партии, заявляет о несогласии с действиями этих лиц и о полной поддержке со своей стороны КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и ее руководства во главе с  Председателем ЦК партии Товарищем МАКСИМОМ.

   Для нас как, комсомольцев, подобные выходки наших бывших товарищей стали неприятной неожиданностью!
Мы знаем К.А. Жукова много лет и относимся с должным уважением к его роли в основании СКМ РФ, понимаем, что благодаря во многом его роли существует сегодня Комсомол.

   Мы уверены, что его устами говорят совершенно другие чуждые нам люди, под влияние которых, к сожалению, попал К.А.Жуков.  Что это за люди и к какому политическому движению они относятся, покажут грядущие выборы.

   Бюро ЦК ВЛКСМ сообщает всем комсомольцам, всем Региональным отделениям ВЛКСМ: никакого раскола внутри партии нет и не будет, из партии по собственному желанию вышло всего 5 человек, что ,конечно,  расстраивает нас , но не имеет никакого критического значения для целостности и стойкости рядов партии.

   Мы призываем вас не поддаваться на провокации врагов, не распространять лживые слухи!

   Мы предлагаем не клеймить всех вышедших  из партии людей предателями, перебежчиками и т.д., ( хотя среди них есть и такие) но каждый имеет право на ошибку, за которую потом придется долго расплачиваться.

   Партия и Комсомол продолжают работу в усиленном режиме по подготовке к сентябрьским выборам, августовскому Пленуму, поточным мероприятиям и акциям.

21.07.2020 12:59

мы в социальных сетях