ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ВЛКСМ возмущен очередным фактом травмирования животного при перелете кампанией «Аэрофлот».



Никогда «Аэрофлот» не убивал и не калечил животных при перевозке, и вот опять.


   В очередной раз «Аэрофлот» показал себя некомпетентной шарашкой, которая не в первый раз опосредованно , при осуществлении перелета, убивает и калечит братьев наших меньших.

   Так,  при перелете рейсами «Аэрофлота» в аэропорт Симферополя был покалечен милейший пес Кайло. Увы, человеческая  халатность стоила здоровья верного друга и члена семьи. Как пишет дочь хозяйки пострадавшей собаки, по прибытию в аэропорт Симферополя, женщина получила перевозку с псом всего в кровоподтеках, песке и грязи и при выдаче собаки, сотрудники видели, что пёс пострадал, но никто из сотрудников не оказал никакой помощи несчастному питомцу, а при обращении к сотрудникам аэропорта, получила ответ, мол «не наша проблема, обращайтесь к представителям авиакомпании».

   Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи выступает с осуждением халатности сотрудников «Аэрофлота», требует внутренней проверки и наказания, виновных в безалаберности , повлекшей нанесение смертельных травм собаке.

   Также ВЛКСМ выступает с инициативой о запрете перевоза животных в багажном отделении!
Домашние питомцы – это не чемодан с одеждой, они , как и люди , чувствуют боль , страх и переживания и заслуживают того, чтобы во время полета находиться рядом с членами своей семьи!


 

   Руководство Комсомола России, официально обратится к руководству «Аэрофлота» и председателю Государственной думы РФ с инициативой на запрет перевозки животных в багажных отделениях.

23.06.2020 18:17

мы в социальных сетях