ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Владимирское областное отделение ВЛКСМ получило государственную регистрацию

         15 апреля 2020 года ВОО ВЛКСМ получило соответствующие документы, подтверждающие наличие государственной регистрации юридического лица. Комсомольцы области положительно оценивают данное событие, потому что теперь для организации открываются новые возможности. Так, Обком ВЛКСМ сможет принимать участие в проектах на получение грантов.

         Комсомол планирует продолжить системную работу в регионе, направленную на защиту прав граждан, сохранение и преумножение идейно-теоретического наследия СССР, а также патриотическую деятельность.  Владимирские активисты ВЛКСМ совместно с Компартией КОММУНИСТЫ РОССИИ в ближайшее время проведут флешмоб, посвященный 150-летию В.И.Ленина и усилят работу по Ленинскому призыву в ряды КПКР и комсомола.

         Первый Секретарь Владимирского ОК КПКР, Секретарь ЦК ВЛКСМ А.В.Никольский пожелал комсомольцам успехов и ярких побед. Андрей Владимирович отметил: «Положительное завершение процесса регистрации – значимая веха в судьбе организации. Теперь на обком комсомола будут смотреть по-другому, и воспринимать как важную неотъемлемую часть левого движения области. Впереди много работы, к которой наша молодёжная команда готова!»  

С Уважением, пресс-служба Владимирского ОК ВЛКСМ

        

15.04.2020 14:37

мы в социальных сетях