ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Новости

RSS RSS

Центральный Комитет ВЛКСМ подверг критике форум «Территория Смыслов» и предложил создать площадку для молодежи непарламентских партий!

В настоящее время в Подмосковье проходит традиционный молодежный форум  «Территория Смыслов». Многочисленные частники со всей страны принимают участие в работе различных тренингов и дискуссионных площадок.

В практику форума вошли приезды делегаций молодежных организаций т.н. «парламентских партий» и лидеров думских фракций. Фактически, входящие в Государственную Думу политические силы создали летний лагерь для отдыха и образования своих молодых активистов за бюджетный счет. При этом организаторы игнорируют пул политических партий, которые пока не имеют представительства в парламенте страны. Такой подход, по оценкам ЦК ВЛКСМ, отражает необъективность, закрытость и предвзятость организаторов «Территории Смыслов».

06.08.2021 12:11

Пионеры Ленинградской области пополнили ряды ВЛКСМ

В день присвоения Комсомолу имени Владимира Ильича Ленина, пионеры вышли на улицы города Коммунар и раздали прохожим шарики с эмблемой ВЛКСМ.

Также пионерами были расклеены агитационные листовки Всероссийского ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ).

В конце акции молодые коммунисты заполнили анкеты на вступление в ряды комсомола!

17.07.2021 14:45

Ярославские комсомольцы провели акцию памяти жертв белогвардейского мятежа

6 июля, в день памяти павших, во время подавления белогвардейского восстания в Ярославле, активисты ВЛКСМ, совместно с представителем Бюро ЦК ВЛКСМ и членами Коммунистической партии Коммунисты России (КПКР) провели возложение к мемориалу красноармейцам, погибшим за советскую власть.

07.07.2021 10:07

Ульяновские комсомольцы провели раздачу продуктовых наборов

Активисты волонтерского штаба Ульяновского отделения молодёжной организации ВЛКСМ, совместно с председателем городской думы Михаилом Долговым, организовали акцию по раздаче муки малообеспеченным семьям, пенсионрам и людям с ограниченными возможностями.


Общими усилиями, в течение нескольких месяцев, в городе Ульяновске было роздано более 250 проднаборов.

"В условиях, когда государство оказалось не в состоянии обеспечить миллионам россиян достойную жизнь, а непомерно растущие цены заставляют граждан экономить каждый рубль семейного бюджета, - комсомольцы вместе со старшими товарищами считают своим долгом использовать все имеющиеся возможности для помощи людям. В дальнейшем данное направление работы будет продолжено", - отметили в Обкоме ВЛКСМ

04.07.2021 20:25

Лидеру челнинского ВЛКСМ вручили партийный билет в день памяти героев Великой Отечественной войны

Лидеру челнинского ВЛКСМ, вручили партийный билет в день памяти героев войны

25.06.2021 17:13

Ярославские активисты ВЛКСМ настаивают на необходимости популяризации истории левого движения

18 июня ярославские комсомольцы почтили память болгарского коммуниста и предводителя левых сил Балкан Георгия Михайловича Димитрова. В разные годы Георгий Михайлович занимал важные посты в 3-м Коммунистическом Интернационале, руководил восстановлением Болгарии из руин империализма и разрухи Второй Мировой войны. Сейчас многие незаслуженно забыли имя этого поистине великого человека, в честь которого даже назван город в Ульяновской области.

21.06.2021 10:38
Страницы: 678910

мы в социальных сетях