ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Обращение ЦК ВЛКСМ к молодежи России в связи с Единым днем голосования 8 сентября 2019 года

Уважаемы товарищи!

8 сентября состоится Единый день голосования. Выборы пройдут во многих регионах России. Муниципальные, губернаторские, а также довыборы в Государственную Думу РФ , все эти выборы состоятся 8 сентября.

Мы ,как массовая молодежная организация , обращаемся именно к Вам – к патриотической молодежи России! Многие из вас часто рассуждают, что  «от моего , мол, голоса ничего не зависит», « голосовать не пойду,  нет, смысла» и т.д..  Это является ошибочным мнением и заблуждением, каждый голос в этой выборной кампании является решающим, в независимости от того, за какую политическую силу он будет отдан. Каждый использованный голос в поддержку оппозиции не дает возможности партии власти, ЕдРу , его украсть и приписать себе! Приходя на выборы и голосуя, вы вполне можете переломить ситуацию у себя в регионе, в городе, поселке.

Мы призываем вас прийти 8 сентября на избирательные участки и отдать свой голос левым силам,  тем самым помешав коварным планам партии власти вновь оккупировать местные парламенты. Записывайтесь наблюдателями, контролируйте избирательный процесс, противодействуйте фальсификациям и вбросам!
Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи направит своих активистов для контроля на избирательных участках, присоединяйтесь к нам и вы. Вместе мы сможем выиграть важный политический бой, натренироваться перед выборами в Государственную думу в 2021 году! Вместе мы сломаем хребет гидры партии жуликов и воров!

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ                                                                                                          Подзоров А.Г.

Бюро ЦК ВЛКСМ

мы в социальных сетях