ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ВЛКСМ ПРИЗЫВАЕТ К ПРОТЕСТАМ ПРОТИВ УСТАНОВКИ ПАМЯТНИКА ЛЖЕЦУ И АНТИСОВЕТЧИКУ АЛЕКСАНДРУ СОЛЖЕНИЦЫНУ В 2018 ГОДУ

Члены комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы поддержали предложение по установке памятника Солженицыну в Таганском районе столицы в 2018 году.

Предложение об установке памятника поступило от так называемого Дома русского зарубежья им. Солженицына. Эта организация представляет из себя сборище бежавших после революции, Великой Отечественной войны и в послевоенное время родственников палачей, угнетателей и коллаборационистов, которые во все времена хулили все советское и русское, клеветали на Советскую власть и Социалистическое государство. Одним из таких лжецов и антисоветчиков и был персонаж по фамилии Солженицын.

Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи (ВЛКСМ) выступает с категорическим протестом против установки памятника данному псевдописателю и призывает жителей Москвы, левую молодежь, всех сознательных граждан, которые чтут историю своего Отечества, поддержать нашу организацию в организации протестных действий против нелепого и неуместного памятника!

ВЛКСМ , молодежная организация КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, призывает Мосгордуму опомниться и не идти на поводу у врагов СССР и не повторять ошибок некоторых администраций, которые уже устанавливали памятникик и мемориальные доски предателям, коллаборационистам и прочим врагам Отечества, но под давлением общественного протеста вынуждены были с позором демонтировать эти недолговечные памятники антисоветизму и предательству.

мы в социальных сетях