ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦК ВЛКСМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

1 сентября миллионы школьников и студентов сядут за парты в классах и аудиториях!


Для кого-то этот день стал отправным пунктом в мир знаний и науки, для кого-то финишной прямой. Так или иначе, этот день символизирует тягу человечества к образованию и науке, недаром первое сентября называют Днем знаний! В этот день открываются двери школ и вузов для тысяч ребят. В этот день вчерашние малыши станут первоклассниками, абитуриенты — студентами, перед которыми откроется новый мир знаний и удивительных открытий. Я желаю каждому, кто получает знания, успехов в учебе, интересного общения и ежедневного покорения новых вершин!

Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи, поздравляет всех с этим днем.

К сожалению, ситуация в отрасли образования России, на сегодняшний момент оставляет желать лучшего. Переход на «европейские» стандарты образования, ЕГЭ и прочие «нововведения», губят образование в стране. Целенаправленное разрушение советской образовательной системы, является настоящим преступлением перед народом. Недоступность качественного высшего образования, является одной из проблем сегодняшней молодежи в России и на всем постсоветском пространстве.

Но мы, как Комсомол России, боролись и будем бороться за всеобщую образованность молодежи, как фундамента для построения сильной Державы!

Желаю всем ученикам и учителям взаимопонимания, ребятам и девчатам - упорства в приобретении знаний! 

Первый Секретарь ЦК ВЛКСМ

Подзоров А.Г.

мы в социальных сетях