ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ярославские комсомольцы обсудили планы по развитию областной организации ВЛКСМ

В ходе совещания были затронуты формы и методы помощи молодых коммунистов старшим товарищам на выборах депутатов Государственной Думы. Активисты ВЛКСМ планируют оказать максимальную поддержку и содействие кандидатам от Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Были намечены планы активизации работы отделения и роста численности рядов, путем увеличения числа проводимых акций и системной работе в интернете. Следует отметить, что комсомольцы Ярославля умело взаимодействуют с другими молодежными организациями левого толка, организовывая совместные мероприятия и обмениваясь опытом. Подобная практика позволяет находить желающих пополнить ряды Комсомола России. Для более эффективной работы перед комсомолом стоит задача освоения молодежной платформы TikTok, более активного использования инстаграмма и ютуба.

Обсуждая злободневные проблемы региона, комсомольцы осудили местную власть за некачественную уборку городских улиц от снега и оледенения. Так, несмотря на сильное оледенение и снежные завалы, коммунальные службы недостаточно активно борются с последствиями зимней погоды. Из-за этого передвижение по Ярославлю затруднено: пешеходы и автомобилисты в равной степени страдают от бездействия чиновников. И только наступившая теплая погода понемногу очищает тротуары и проезжую часть от наледи. Подобная ситуация, по мнению, областной комсомольской организации свидетельствует о профессиональной непригодности профильных чиновников, их халатном и наплевательском отношении к проблемам горожан.

Пресс-служба Ярославского Обкома ВЛКСМ

16.03.2021 13:00

мы в социальных сетях