ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

В Рязани комсомольцы вышли к памятнику В.И.Ленина в честь 103-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября Рязанский Обком ВЛКСМ провел торжественное мероприятие, посвященное Великому Октябрю. Также ребята возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу в знак уважения к его колоссальному вкладу в дело революционного переустройства страны.

        «Важно помнить, что именно Октябрьская революция положила начало развитию экономики и науки в нашей стране. Созданный усилиями коммунистов Советский Союз сумел в кратчайшие сроки отстроить мощные предприятия, ликвидировать неграмотность, выполнить модернизацию всех сфер жизни в годы первых пятилеток. Именно алое знамя Октября было поднято над Рейхстагом, демонстрируя всему миру мощь и непобедимость Красной армии. Прорыв в космос, освоение целинных земель, создание ядерного шита: все это стало возможным лишь благодаря революции. Сегодня комсомол гордится славной историей СССР и ведет работу по изучению идейно-теоретического наследия В.И.Ленина», - отмечают в Обкоме ВЛКСМ.

Пресс-служба Рязанского Обкома ВЛКСМ

09.11.2020 13:10

мы в социальных сетях