ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ставропольские Комсомольцы отпраздновали день рождения ВЛКСМ

29 октября 2020 года отмечалась 102 годовщина Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза молодежи. В связи с этим Ставропольское краевое отделение Ленинского комсомола провело яркую праздничную акцию и возложение цветов к памятнику В.И.Ленину.

«Поздравляю всех тех, у кого по-прежнему в груди горит жаркий костер комсомола. Я желаю чтобы эти юношеские порывы веры, борьбы за справедливость, понятие чести и достоинства навсегда остались с вами. Желаю всегда с энтузиазмом смотреть вперёд и двигаться навстречу светлому будущему.

С днем Комсомола! Призываю всех действительно что - то сделать для нашей Родины, пусть это будут небольшие, но конкретные дела: убрать мусор, выкрасить лавочки, починить качели, привести в порядок подъезд, да много ли чего, но не просто говорить красивые слова, как делается властями уже много лет, а делать простые и конкретные дела. Пусть люди увидят, что есть те, кто не равнодушен, кому нужны не деньги, а благополучие и процветание нашей страны», - отметил в своей речи Первый Секретарь Крайкома ВЛКСМ К.С.Козлов.

31.10.2020 13:02

мы в социальных сетях