ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ВЛКСМ присоединился к кампании в поддержку актера Наливкина.


  ВЛКСМ выступает в поддержку актера,  играющего сатирическую роль собирательного образа российских региональных депутатов Виталия Наливкина.
  Как стало известно, артиста задержали после сатирического видео с Наливкиным, где у подполковника полиции якобы обнаружили коробки с «сотнями килограммов денег». Сотрудники полиции решили проверить данное видео на предмет оскорбления власти, но не найдя к чему зацепиться Наливкина арестовали на пять суток по обвинению в нецензурной брани. При этом исполнителя роли полицейского оштрафовали за незаконное ношение формы.

 Таким образом, власти в очередной раз доказали, что не потерпят никакой критики и готовы применять репрессивную машину к каждому,  кто осмелится показать сегодняшнюю реальность даже в сатирической форме.

  Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи выражает поддержку «депутату Виталию Наливкину», всей съемочной группе и выступает резко против подобных действий силовиков и присоединяется к распространению хэштега #СвободуНаливкину

19.06.2020 11:09

мы в социальных сетях