ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Че Гевары на вас нет, сказали ярославские комсомольцы недобросовестным дорожным строителям

         "Если взять один кирпич - мало толку в нем, потому что из него не построишь дом. Если пару кирпичей рядом положить - это только две стены, неудобно жить". Зато если набросать пару кирпичей на дорогу, вполне можно отчитаться о ямочном ремонте на Пионерской улице города — отмечают ярославские комсомольцы.


         Жители Ярославля думают, что же это такое: обрушившаяся стена или обнаглевшие чиновники. В одном из ярославских дворов дорогу решили починить кирпичами. ВЛКСМ крайне возмущен такому положению дел, подчеркнул комсомольский лидер Михаил Буриков.


         Мы выражаем резкий протест против такого хамского отношения власти к людям и требуем немедленно отремонтировать дорогу так, как это положено! — заявил обком ВЛКСМ и добавил, что именно из-за таких несправедливостей по отношению к людям возникает у масс желание радикально изменить жизнь.

         «Че Гевары на вас нет, господа чиновники. Он учил нас бороться со всяким проявлением зла и сегодня, в день 92-летия со дня рождения героя, мы с удвоенной силой воплотим его завет в больших и малых делах, борясь в том числе и за качество дорожного ремонта. Че не терпел бюрократов и очковтирателей»!- напомнил М.Буриков.

Соб.инф

15.06.2020 16:09

мы в социальных сетях