ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Бюро ЦК ВЛКСМ определило позицию по голосованию о внесении поправок в Конституцию России

  5 июня в Москве состоялось заседание Бюро ЦК ВЛКСМ. На повестке дня отдельным пунктом стоял вопрос об определении позиции нашей организации по голосованию о внесении поправок в Конституцию РФ.  Мнения членов Бюро ЦК разделились, часть высказывались в поддержку неучастия в голосовании, часть в поддержку голосования против поправок. В то же время члены Бюро ЦК  сошлись в одном,  на сегодняшний день Конституция РФ не нуждается в тех поправках, которые нам сейчас предлагает буржуазная власть.

  Так, обсудив все возможные варианты и при этом учитывая мнение региональных отделений ВЛКСМ, было принято следующее решение: На усмотрение региональных отделений Союза либо не участвовать в голосовании (особенно где имеет место быть электронное голосование) или же голосовать против поправок.

  Таким образом, Центральный Комитет Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи официально обращается ко всем РО ВЛКСМ, всем комсомольцам и всем неравнодушным молодым гражданам России и призывает проявить принципиальную гражданскую позицию в зависимости от процесса прохождения голосования -  голосовать против поправок в Конституцию РФ, либо не участвовать в голосовании.

Бюро ЦК ВЛКСМ

09.06.2020 14:16

мы в социальных сетях