ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ульяновский комсомол показал буржуйской власти пример, как заботиться о детях

         В Международный День защиты детей активисты Ульяновского регионального отделения Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи провели мероприятие, посвящённое дню защиты детей. В этот день комсомольцами было роздано детишкам более 150 ярких шариков. Ребята с радостью брали подаренный молодыми коммунистами и обработанный антисептиком красный шарик, а на лицах взрослых, которые устали от капитализма усиленного пандемией, читалась неподдельная радость.

         Многие из тех, кто застал и помнит Советский Союз с ностальгией, вспоминали беззаботное счастливое детство в стране Советов, сравнивая с современной мрачной действительностью. Нечего и говорить, что буржуйская власть никакого особенного внимания к неизбалованным детям города Ленина ни в этот, ни в другой день не проявила.

         Кроме этого, Ульяновское отделение ВЛКСМ запустило акцию в честь Дня Защиты Детей «Детство - наше всё».
В рамках акции всем жителям Ульяновска и Ульяновской области было предложено запустить флешмоб «ДЕТСТВО В СССР и В 21 ВЕКЕ»
Люди присылали фотографии и истории о детстве родителей, бабушек и дедушек. Прямо скажем, соревнование выиграла советская эпоха. Так давайте же постараемся подарить нашим детям не менее счастливые времена, чем были у ребятни в СССР. Для этого нужно бороться и побеждать!

06.06.2020 19:13

мы в социальных сетях